城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 10路
淮北 10路公交车
10路(皖溪佳苑--相山公园)
始发站
皖溪佳苑
终点站
相山公园
总里程
8.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
皖溪佳苑
第2站
水岸人家
第3站
税务分局
第4站
淮北博爱肾病医院
第5站
印染厂
第6站
淮矿工程建设公司
第7站
供电公司
第8站
德城新天地/金方丽水园
第9站
职业技术学院
第10站
市农行
第11站
中泰国际广场西
第12站
相山区政府
第13站
友好妇产医院
第14站
新世界百货
第15站
东方百货
第16站
爱贝国际少儿英语/总工会
第17站
相山路菜市场
第18站
实验二小
终点站
相山公园
10路(相山公园--皖溪佳苑)
始发站
相山公园
终点站
皖溪佳苑
总里程
8.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮北公交客运公司中北巴士分公司
沿途车站
起点站
相山公园
第2站
实验二小
第3站
相山路菜市场
第4站
永利广场
第5站
东方百货
第6站
新世界百货
第7站
友好妇产医院
第8站
相山区政府
第9站
中泰国际广场西
第10站
市农行
第11站
职业技术学院
第12站
德城新天地/金方丽水园
第13站
供电公司
第14站
淮矿工程建设公司
第15站
印染厂
第16站
淮北博爱肾病医院
第17站
税务分局
第18站
水岸人家
终点站
皖溪佳苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3