城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 117路
淮北 117路公交车
117路(梅苑路客运站--青龙山火车站)
始发站
梅苑路客运站
终点站
青龙山火车站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮北汽车运输公司
沿途车站
起点站
梅苑路客运站
第2站
汽车南站
第3站
花鸟市场
第4站
凯旋百年西门
第5站
科委
第6站
人民医院
第7站
东方百货
第8站
实验三小
第9站
交警支队
第10站
交通医院
第11站
水务局
第12站
市政府
第13站
世纪广场
第14站
兆基家居城
第15站
盛世商贸城
第16站
锦绣和庄
第17站
实验高中
第18站
实验高中首末站
第19站
汽车城东
第20站
仁和新村东
第21站
相山南路
第22站
煤杨新村
第23站
淮北国家矿山公园
第24站
烈山区政府
第25站
傲景观澜
第26站
吴山口村
第27站
选煤厂西门
第28站
刘庄工业园
第29站
烈山选煤厂
第30站
选煤厂社区
终点站
青龙山火车站
117路(青龙山火车站--梅苑路客运站)
始发站
青龙山火车站
终点站
梅苑路客运站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮北汽车运输公司
沿途车站
起点站
青龙山火车站
第2站
选煤厂社区
第3站
烈山选煤厂
第4站
刘庄工业园
第5站
选煤厂西门
第6站
吴山口村
第7站
傲景观澜
第8站
烈山区政府
第9站
淮北国家矿山公园
第10站
煤杨新村
第11站
相山南路
第12站
仁和新村东
第13站
汽车城东
第14站
实验高中首未站
第15站
实验高中
第16站
锦绣和庄
第17站
盛世商贸城
第18站
兆基家居城
第19站
世纪广场
第20站
市政府
第21站
水务局
第22站
交通医院
第23站
交警支队
第24站
实验三小
第25站
东方百货
第26站
全日可颂(洪山路菜市场)
第27站
人民医院
第28站
凯旋百年西门
第29站
花鸟市场
第30站
汽车南站
终点站
梅苑路客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3