城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 12路
淮北 12路公交车
12路(龙湖工业园--县120指挥中心)
始发站
龙湖工业园
终点站
县120指挥中心
总里程
22.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮北公交客运公司中北巴士分公司
沿途车站
起点站
龙湖工业园
第2站
龙湖开发区管委会
第3站
杜集东方医院
第4站
快乐真棒/矿山集
第5站
菜市街
第6站
双龙小学
第7站
柿园村
第8站
龙昌路西
第9站
岱河桥
第10站
春月美庐
第11站
东湖公园
第12站
红星美凯龙南
第13站
东湖公馆
第14站
锦绣府邸
第15站
桓谭东路
第16站
万达广场
第17站
湖畔御景
第18站
国购广场
第19站
蓝湖绿城
第20站
四海花园
第21站
黎苑东村
第22站
粮食大厦
第23站
体育馆
第24站
行政服务中心
第25站
中医院
第26站
现代花园
第27站
巴黎印象
第28站
矿业集团干校/新尔口腔
第29站
公交公司
第30站
濉和眼科医院
第31站
热电公司
第32站
顺达盛世花园
第33站
马鞍山农商银行
第34站
三堤口
第35站
三堤口批发市场
第36站
工程处
第37站
县农贸
第38站
县政府
第39站
县体育馆
第40站
体育中心
第41站
沱河西路
终点站
县120指挥中心
12路(县120指挥中心--龙湖工业园)
始发站
县120指挥中心
终点站
龙湖工业园
总里程
22.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淮北公交客运公司中北巴士分公司
沿途车站
起点站
县120指挥中心
第2站
沱河西路
第3站
体育中心
第4站
县体育馆
第5站
县政府
第6站
县农贸
第7站
工程处
第8站
三堤口批发市场
第9站
三堤口
第10站
马鞍山农商银行
第11站
顺达盛市花园
第12站
热电公司
第13站
濉和眼科医院
第14站
公交公司
第15站
矿业集团干校/新尔口腔
第16站
巴黎印象
第17站
现代花园
第18站
中医院
第19站
行政服务中心
第20站
体育馆
第21站
粮食大厦
第22站
黎苑东村
第23站
四海花园
第24站
蓝湖绿城
第25站
国购广场
第26站
湖畔御景
第27站
万达广场北
第28站
桓谭东路
第29站
锦绣府邸
第30站
东湖公馆
第31站
红星美凯龙南
第32站
东湖公园
第33站
春月美庐
第34站
岱河桥
第35站
龙昌路西
第36站
柿园村
第37站
双龙小学
第38站
菜市街
第39站
快乐真棒/矿山集
第40站
杜集区东方医院
第41站
龙湖开发区管委会
终点站
龙湖工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3