城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 17路/拥军公交专线
淮北 17路/拥军公交专线公交车
17路/拥军公交专线(温哥华城--市监管中心)
始发站
温哥华城
终点站
市监管中心
总里程
15.6公里
运营时间
周末 07:00-16:30 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
淮北公交客运公司
沿途车站
起点站
温哥华城
第2站
铭一体检
第3站
军分区
第4站
天一中学
第5站
锦绣府邸
第6站
警示教育中心
第7站
龙昌路钢材市场
第8站
郑岗子
第9站
宋庄村
第10站
市科创中心南
第11站
张院西
第12站
张院东
第13站
市交警支队
第14站
东外环路
第15站
南山
第16站
南山村
第17站
北山村
第18站
北山
终点站
市监管中心
17路/拥军公交专线(市监管中心--温哥华城)
始发站
市监管中心
终点站
温哥华城
总里程
15.7公里
运营时间
周末 定时发车07:50 08:50 09:50 10:50 12:50 14:00 15:00 17:00
基本票价
1元
所属公司
淮北公交客运公司
沿途车站
起点站
市监管中心
第2站
北山
第3站
北山村
第4站
南山村
第5站
南山
第6站
东外环路
第7站
市交警支队
第8站
张院东
第9站
市科创中心
第10站
宋庄村
第11站
郑岗子
第12站
龙昌路钢材市场
第13站
警示教育中心
第14站
锦绣府邸
第15站
天一中学
第16站
军分区
第17站
铭一体检
终点站
温哥华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3