城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 19路西线
淮北 19路西线公交车
19路西线(实验高中首末站--实验高中首末站)
始发站
实验高中首末站
终点站
实验高中首末站
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮北公交客运公司中北巴士分公司
沿途车站
起点站
实验高中首末站
第2站
实验高中
第3站
锦绣和庄
第4站
税务局
第5站
供电公司
第6站
相山公安分局
第7站
职业技术学院
第8站
煤电技师学院
第9站
盉街
第10站
中医院
第11站
怡和佳园
第12站
凯旋百年东门
第13站
博爱口腔惠黎院/蓝宇广场
第14站
一中东门
第15站
人民医院
第16站
总工会/爱贝国际少儿英语/永利广场
第17站
供电公司
第18站
市政管理处
第19站
四海花园
第20站
黎苑东村
第21站
粮食大厦
第22站
发现之旅
第23站
妇幼保健院/博爱口腔安邦院
第24站
万马相山庭院
第25站
首府
第26站
金方大厦
第27站
锦绣和庄
第28站
实验高中
终点站
实验高中首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3