城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 5路
淮北 5路公交车
5路(信息产业园--万马相山庭院)
始发站
信息产业园
终点站
万马相山庭院
总里程
19.5公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40
1月至3月/11月/12月 06:10-18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
信息产业园
第2站
小集子
第3站
人才公寓
第4站
今麦郎食品
第5站
凤凰山食品工业园
第6站
食亿鲜食品
第7站
华润医药
第8站
凤凰东路
第9站
黄里社区
第10站
凤凰城小学
第11站
凤凰城西
第12站
御龙国际
第13站
滨河花园
第14站
恒基城
第15站
渠沟新村
第16站
电厂培训中心
第17站
抗战路
第18站
渠沟东路
第19站
花鸟市场
第20站
凯旋百年西门
第21站
一中南门
第22站
国土局
第23站
实验三小
第24站
长途车站
第25站
蓝湖绿城
第26站
国购广场
第27站
湖畔御景
第28站
万达广场
第29站
淮北矿业
第30站
天赐良缘
第31站
丁庄村
第32站
红星社区
第33站
梅苑学校
终点站
万马相山庭院
5路(万马相山庭院--信息产业园)
始发站
万马相山庭院
终点站
信息产业园
总里程
19.5公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40
1月至3月/11月/12月 06:10-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万马相山庭院
第2站
梅苑学校
第3站
红星社区
第4站
丁庄村
第5站
天赐良缘
第6站
淮北矿业
第7站
万达广场
第8站
湖畔御景
第9站
国购广场
第10站
蓝湖绿城
第11站
长途车站
第12站
实验三小
第13站
国土局
第14站
一中南门
第15站
凯旋百年西门
第16站
花鸟市场
第17站
渠沟东路
第18站
抗战路
第19站
电厂培训中心
第20站
渠沟新村
第21站
恒基城
第22站
滨河花园
第23站
凤凰城西
第24站
凤凰城小学
第25站
黄里社区
第26站
前黄
第27站
凤凰东路
第28站
华润医药
第29站
食亿鲜食品
第30站
凤凰山食品工业园
第31站
今麦郎食品
第32站
人才公寓
第33站
小集子
终点站
信息产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3