城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 618路
淮北 618路公交车
618路(郭楼桥--孙疃交通综合服务站)
始发站
郭楼桥
终点站
孙疃交通综合服务站
总里程
51.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
濉溪县恒瑞电动公交有限公司
沿途车站
起点站
郭楼桥
第2站
口子实验学校
第3站
三堤口
第4站
工程处
第5站
县农贸
第6站
县医院
第7站
县加油站
第8站
实小
第9站
交警大队
第10站
行政服务中心
第11站
妇幼保健院
第12站
黄桥村委会
第13站
段汪桥南
第14站
段汪
第15站
洪南
第16站
八里
第17站
五铺农场
第18站
五铺
第19站
五铺中心小学
第20站
后凌
第21站
前凌
第22站
谢岭
第23站
魏集
第24站
汇佳学校
第25站
张圩
第26站
张圩小学
第27站
大侯集
第28站
谢小庙
第29站
小许家
第30站
周三界
第31站
刘圩新村
第32站
马谷堆
第33站
卜家路口
第34站
三里王
第35站
孙疃桥北
第36站
孙疃
终点站
孙疃交通综合服务站
618路(孙疃交通综合服务站--郭楼桥)
始发站
孙疃交通综合服务站
终点站
郭楼桥
总里程
50.7公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
濉溪县恒瑞电动公交有限公司
沿途车站
起点站
孙疃交通综合服务站
第2站
孙疃
第3站
孙疃桥北
第4站
三里王
第5站
卜家路口
第6站
马谷堆
第7站
刘圩新村
第8站
周三界
第9站
小许家
第10站
谢小庙
第11站
大侯集
第12站
张圩小学
第13站
张圩
第14站
汇佳学校
第15站
魏集
第16站
谢岭
第17站
前凌
第18站
后凌
第19站
五铺中心学校
第20站
五铺
第21站
五铺农场
第22站
八里
第23站
洪南
第24站
段汪
第25站
段汪桥南
第26站
黄桥村委会
第27站
妇幼保健院
第28站
行政服务中心
第29站
交警大队
第30站
实小
第31站
县加油站
第32站
县医院
第33站
县农贸
第34站
工程处
第35站
三堤口
第36站
口子实验学校
终点站
郭楼桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3