城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 620路
淮北 620路公交车
620路(临涣交通综合服务站--县体育馆)
始发站
临涣交通综合服务站
终点站
县体育馆
总里程
34.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
濉溪恒瑞新能源汽车运营有限公司
沿途车站
起点站
临涣交通综合服务站
第2站
西城门
第3站
灯塔
第4站
文昌宫
第5站
镇政府
第6站
双林工业园
第7站
临涣工业园北站
第8站
烂柴吴
第9站
海孜街
第10站
韩庄
第11站
海韩路口
第12站
闫庙
第13站
程孜湖
第14站
高速路口
第15站
訾乡
第16站
百宋路口
第17站
百善粮行
第18站
百善菜市场
第19站
百善三中队
第20站
百善加油站
第21站
小李庄
第22站
兰庄
第23站
小木桥
第24站
楚庙
第25站
郭井桥
第26站
苇菠村
第27站
徐楼
第28站
徐楼铁矿
第29站
徐楼水厂
第30站
双口酿酒集团
第31站
濉溪大市场
第32站
张桥
第33站
车管所
第34站
临时站
第35站
县中医院
第36站
五里郢
第37站
行政服务中心
第38站
县交警大队
第39站
实小东门
第40站
县加油站
第41站
县医院南门
第42站
自来水公司
终点站
县体育馆
620路(县体育馆--临涣交通综合服务站)
始发站
县体育馆
终点站
临涣交通综合服务站
总里程
34.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
濉溪县恒瑞电动公交有限公司
沿途车站
起点站
县体育馆
第2站
自来水公司
第3站
县医院南门
第4站
县加油站
第5站
实小东门
第6站
县交警大队
第7站
行政服务中心
第8站
县中医院
第9站
中医院
第10站
车管所
第11站
张桥
第12站
濉溪大市场
第13站
双口酿酒集团
第14站
邵桥
第15站
郭顶桥
第16站
徐楼
第17站
苇菠村
第18站
郭井孜
第19站
楚庙
第20站
小木桥
第21站
小李庄
第22站
百善加油站
第23站
百善三中队
第24站
百善菜市场
第25站
百善南站
第26站
百宋桥
第27站
訾乡
第28站
高速路口
第29站
程孜湖
第30站
闫庙
第31站
海韩路口
第32站
韩庄桥
第33站
海孜街
第34站
烂柴吴
第35站
临涣工业园北
第36站
双林工业园
第37站
二小
第38站
文昌宫
第39站
灯塔
第40站
西城门
终点站
临涣交通综合服务站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3