城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 625路
淮北 625路公交车
625路/濉溪-孙疃(批发市场--孙疃镇交通综合服务站)
始发站
批发市场
终点站
孙疃镇交通综合服务站
总里程
50.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30
基本票价
2元
所属公司
濉溪县恒瑞电动公交有限公司
沿途车站
起点站
批发市场
第2站
工程处
第3站
县农贸
第4站
县医院
第5站
县加油站
第6站
实验小学
第7站
交警大队
第8站
行政服务中心
第9站
中医院
第10站
车管所
第11站
大市场
第12站
徐楼S303
第13站
段汪桥
第14站
段汪
第15站
洪南村
第16站
八里
第17站
五铺农场
第18站
五铺村
第19站
侯庙
第20站
蔡山矿路口
第21站
四铺桥头
第22站
大郭闸
第23站
齐周陈家
第24站
王圩孜
第25站
马家集
第26站
赵八家
第27站
杨柳矿路口
第28站
杨柳
第29站
杨柳道班
第30站
卜家
第31站
三里王
第32站
孙疃桥北
第33站
孙疃街
终点站
孙疃镇交通综合服务站
625路/孙疃-濉溪(孙疃交通综合服务站--批发市场)
始发站
孙疃交通综合服务站
终点站
批发市场
总里程
50.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30
基本票价
2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
孙疃交通综合服务站
第2站
孙疃街
第3站
孙疃桥北
第4站
三里王
第5站
卜家
第6站
杨柳道班
第7站
杨柳
第8站
杨柳矿路口
第9站
赵八家
第10站
马家集
第11站
王圩孜
第12站
齐周陈家
第13站
大郭闸
第14站
四铺桥头
第15站
蔡山矿路口
第16站
侯庙
第17站
五铺东
第18站
五铺农场
第19站
八里
第20站
洪南村
第21站
段汪
第22站
段汪桥
第23站
徐楼S303
第24站
大市场
第25站
车管所
第26站
中医院
第27站
行政服务中心
第28站
交警大队
第29站
实验小学
第30站
县加油站
第31站
县医院
第32站
县农贸
第33站
工程处
终点站
批发市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
7路西线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3