城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 639路东线
淮北 639路东线公交车
639路东线(陈集--中医院)
始发站
陈集
终点站
中医院
总里程
91.3公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
陈集
第2站
前许
第3站
陈蔡
第4站
熊庙村
第5站
罗集街
第6站
罗文化广场
第7站
杨庄
第8站
喻庄
第9站
大桥村
第10站
李饭棚庄
第11站
吴井村
第12站
陵园西门
第13站
双堆街西
第14站
邹圩新村
第15站
后周
第16站
杨庵孜
第17站
郭庄
第18站
南坪村
第19站
临时站
第20站
南坪中学
第21站
戴桥
第22站
蒋湖村
第23站
太平敬老院
第24站
太平村西站
第25站
孙疃街
第26站
孙疃
第27站
孙疃桥北
第28站
杨柳
第29站
杨柳矿路口
第30站
小郭家桥
第31站
大郭村
第32站
四铺桥头
第33站
北陈村
第34站
五里铺
第35站
侯庙
第36站
五铺东
第37站
五铺
第38站
行政服务大厅
第39站
交警队
第40站
实验小学
第41站
县加油站
第42站
县医院
第43站
县体育馆
终点站
中医院
639路东线(县中医院--陈集)
始发站
县中医院
终点站
陈集
总里程
91.7公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
县中医院
第2站
体育馆
第3站
县医院
第4站
县加油站
第5站
实验小学
第6站
交警队
第7站
行政服务大厅
第8站
五铺
第9站
五铺东
第10站
侯庙
第11站
五里铺
第12站
四铺桥头
第13站
马家集
第14站
杨柳
第15站
杨柳道班
第16站
孙疃桥北
第17站
孙疃
第18站
太平村
第19站
蒋湖村部
第20站
戴桥
第21站
南坪中学
第22站
龙海中学
第23站
南坪村
第24站
杨庵孜
第25站
后周
第26站
邹圩新村
第27站
双堆街西
第28站
陵园西门
第29站
吴井村
第30站
李饭棚
第31站
大桥村
第32站
喻庄
第33站
杨庄
第34站
罗集文化广场
第35站
罗集街
第36站
熊庙村
第37站
前许
第38站
陆小圩孜
终点站
陈集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
7路西线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3