- 1路 杜集新村 - 县加油站
- 1路 县加油站 - 高岳公交基地
- 18路 恒基城 - 公交客运枢纽
- 31路 杜集经济开发区 - 人民医院新院区
- 游1线 梅苑路客运站 - 临涣古城
- 游1线 临涣古城 - 梅苑路客运站
- 31路 人民医院新院区 - 杜集经济开发区
- 18路 公交客运枢纽 - 恒基城
- 18路 恒基城 - 公交客运枢纽
- 10路 皖溪佳苑 - 相山公园
- 10路 相山公园 - 皖溪佳苑
- 12路 龙湖工业园 - 县120指挥中心
- 12路 县120指挥中心 - 龙湖工业园
- 15路 万家花城 - 市八中
- 21路 红星美凯龙 - 县加油站
- 21路 县加油站 - 红星美凯龙
- 11路 万家花城 - 市八中
- 11路 市八中 - 万家花城
- 15路 市八中 - 凤凰山农贸城
- 136路 站北广场 - 古饶中学