城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 相山区夜间专线3号线
淮北 相山区夜间专线3号线公交车
相山区夜间专线3号线(烈山区实验中学--电厂)
始发站
烈山区实验中学
终点站
电厂
总里程
25.7公里
首末班车
18:00 - 19:30
沿途车站
起点站
烈山区实验中学
第2站
烈山邮政局
第3站
铁运处
第4站
烈山区政府
第5站
矿山公园
第6站
煤杨新村
第7站
口子二分厂
第8站
乾隆湖公园
第9站
中瑞批发市场
第10站
县加油站
第11站
县医院
第12站
县农贸
第13站
工程处
第14站
三堤口批发市场
第15站
三堤口
第16站
顺达盛世花园
第17站
热电公司
第18站
同仁眼科医院
第19站
公交公司
第20站
矿业集团干校
第21站
巴黎印象
第22站
现代花园北门
第23站
盉街
第24站
煤电技师学院
第25站
职业技术学院
第26站
相山公安
第27站
金方大厦
第28站
运河古镇
第29站
山水文园
第30站
丁庄村
第31站
天赐良园
第32站
淮北矿业
第33站
万达广场
第34站
湖畔御景
第35站
国购广场
第36站
蓝湖绿城
第37站
市政管理处
第38站
供电公司
第39站
总工会
第40站
洪山路菜市场/金鹰购物中心
第41站
科委
终点站
电厂
相山区夜间专线3号线(电厂--烈山区实验中学)
始发站
电厂
终点站
烈山区实验中学
总里程
25.7公里
首末班车
20:00 - 21:30
沿途车站
起点站
电厂
第2站
科委
第3站
洪山路菜市场/金鹰购物中心
第4站
总工会
第5站
供电公司
第6站
市政管理处
第7站
蓝湖绿城
第8站
国购广场
第9站
湖畔御景
第10站
万达广场
第11站
淮北矿业
第12站
天赐良园
第13站
丁庄村
第14站
山水文园
第15站
运河古镇
第16站
金方大厦
第17站
相山公安
第18站
职业技术学院
第19站
煤电技师学院
第20站
盉街
第21站
现代花园北门
第22站
巴黎印象
第23站
矿业集团干校
第24站
公交公司
第25站
同仁眼科医院
第26站
热电公司
第27站
顺达盛世花园
第28站
三堤口
第29站
三堤口批发市场
第30站
工程处
第31站
县农贸
第32站
县医院
第33站
县加油站
第34站
中瑞批发市场
第35站
乾隆湖公园
第36站
口子二分厂
第37站
煤杨新村
第38站
矿山公园
第39站
烈山区政府
第40站
铁运处
第41站
烈山邮政局
终点站
烈山区实验中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3