城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪-任集
淮北 濉溪-任集公交车
濉溪-任集(恒大名都首末站--任集中学)
始发站
恒大名都首末站
终点站
任集中学
总里程
62.2公里
运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 12:40 13:20 14:00 14:40 16:30
沿途车站
起点站
恒大名都首末站
第2站
批发市场
第3站
工程处
第4站
县农贸
第5站
县医院
第6站
县加油站
第7站
中瑞批发市场
第8站
职教中心
第9站
口子二分厂
第10站
五铺
第11站
五铺东
第12站
侯庙
第13站
四铺桥头
第14站
齐周陈家
第15站
马家集
第16站
赵八家
第17站
杨柳矿路口
第18站
杨柳
第19站
杨柳道班
第20站
三里王
第21站
八里
第22站
周桥
终点站
任集中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3