- 3路 相山经济开发区 - 石台
- 3路 石台 - 相山经济开发区
- 32路 恒基城 - 龙湖工业园
- 32路 龙湖工业园 - 恒基城
- 31路 杜集经济开发区 - 人民医院新院区
- 33路 职教园区北门 - 万家花城
- 31路 人民医院新院区 - 杜集经济开发区
- 33路 万家花城 - 职教园区北门
- 游3线 客运北站 - 恒基城
- 游3线 恒基城 - 客运北站
- 38路 人民医院新院区北门 - 恒基城
- 38路 恒基城 - 人民医院新院区北门
- 23路 火车站 - 恒大名都首末站
- 23路 恒大名都首末站 - 火车站
- 136路 站北广场 - 古饶中学
- 136路 古饶中学 - 站北广场
- 135路 半峭 - 梅苑路客运站
- 135路 梅苑路客运站 - 半峭
- 131路 公交公司 - 传化汽运检测线
- 131路 马桥村 - 梅苑路客运站