城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪609路
淮北 濉溪609路公交车
濉溪609路(皖北煤电刘桥会议中心--恒大首末站)
始发站
皖北煤电刘桥会议中心
终点站
恒大首末站
总里程
16.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
所属公司
濉溪恒瑞新能源汽车运营有限公司
沿途车站
起点站
皖北煤电刘桥会议中心
第2站
一矿工人村
第3站
二矿工人村
第4站
大陈集
第5站
刘桥镇政府
第6站
后楼村
第7站
梁庙
第8站
合欢家园
第9站
仲大庄
第10站
张集
第11站
合欢家园南门
第12站
新二中
第13站
濉溪壹号院西门
第14站
县体育场
第15站
县体育馆
第16站
自来水公司
第17站
县医院
第18站
县农贸
第19站
工程处
第20站
批发市场
第21站
三堤口
第22站
马鞍山银行
第23站
三堤口物流园
第24站
领尚春城
第25站
恒大名都西门
第26站
御溪美景北门
第27站
恒大东门
终点站
恒大首末站
濉溪609路(恒大首末站--皖北煤电刘桥会议中心)
始发站
恒大首末站
终点站
皖北煤电刘桥会议中心
总里程
16.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
所属公司
濉溪恒瑞新能源汽车运营有限公司
沿途车站
起点站
恒大首末站
第2站
恒大东门
第3站
御溪美景北门
第4站
恒大西门
第5站
领尚春城
第6站
三堤口物流园
第7站
马鞍山银行
第8站
三堤口
第9站
批发市场
第10站
工程处
第11站
县农贸
第12站
县医院
第13站
县医院南门
第14站
自来水公司
第15站
县体育馆
第16站
县体育场
第17站
濉溪壹号院
第18站
新二中
第19站
合欢家园南门
第20站
张集
第21站
仲大庄
第22站
临时站
第23站
梁庙
第24站
后楼村
第25站
刘桥镇政府
第26站
大陈集
第27站
二矿工人村
第28站
一矿工人村
终点站
皖北煤电刘桥会议中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3