城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪626路
淮北 濉溪626路公交车
濉溪626路(机械总厂--郭楼桥)
始发站
机械总厂
终点站
郭楼桥
总里程
20.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
机械总厂
第2站
百善矿
第3站
丁楼村部
第4站
小木桥
第5站
楚庙
第6站
临时站
第7站
苇菠村
第8站
徐楼
第9站
徐楼铁矿
第10站
濉芜开发区
第11站
濉溪大市场
第12站
张桥
第13站
车管所
第14站
县中医院
第15站
五里郢
第16站
行政服务中心
第17站
县交警大队
第18站
水利医院
第19站
濉溪二中
第20站
消防队
第21站
交通局
第22站
构件厂
第23站
火车站
第24站
城北工委
第25站
濉溪小学
终点站
郭楼桥
濉溪626路(郭楼桥--机械总厂)
始发站
郭楼桥
终点站
机械总厂
总里程
20.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
4月至10月 06:30-17:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
郭楼桥
第2站
濉溪小学
第3站
城北工委
第4站
火车站
第5站
交通局
第6站
消防队
第7站
濉溪二中
第8站
水利医院
第9站
交警大队
第10站
行政服务中心
第11站
五里郢
第12站
中医院
第13站
车管所
第14站
张桥
第15站
濉溪大市场
第16站
濉芜开发区
第17站
徐楼铁矿
第18站
徐楼
第19站
苇菠村
第20站
临时站(大张庄)
第21站
楚庙
第22站
小木桥
第23站
丁楼村部
第24站
百善矿
终点站
机械总厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
7路西线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3