城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪627路
淮北 濉溪627路公交车
濉溪627路(县体育馆--灯塔路口)
始发站
县体育馆
终点站
灯塔路口
总里程
39公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
县体育馆
第2站
自来水公司
第3站
县医院南门
第4站
县加油站
第5站
实小东门
第6站
县交警大队
第7站
行政服务中心
第8站
五里郢
第9站
中医院
第10站
车管所
第11站
张桥
第12站
濉溪大市场
第13站
双口酿酒集团
第14站
徐楼铁矿
第15站
徐楼
第16站
郭井桥
第17站
楚庙
第18站
小木桥
第19站
兰庄
第20站
小李庄
第21站
百善加油站
第22站
百善三中队
第23站
百善菜市场
第24站
百善粮行
第25站
百善中学
第26站
许乡
第27站
前后营
第28站
后李家
第29站
桥头村
第30站
丁店孜
第31站
宋庙小学
第32站
宋庙
第33站
陈冤庄
第34站
小陈庄
第35站
牛庄
第36站
井营孜
第37站
北赵庄
第38站
四里
终点站
灯塔路口
濉溪627路(四里--县体育馆)
始发站
四里
终点站
县体育馆
总里程
36.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
四里
第2站
北赵庄
第3站
井营子
第4站
牛庄
第5站
小陈庄
第6站
宋庙
第7站
宋庙小学
第8站
丁店孜
第9站
桥头村
第10站
后李家
第11站
陈老家
第12站
前后营
第13站
许乡
第14站
百善中学
第15站
百善粮行
第16站
百善菜市场
第17站
临时站
第18站
百善加油站
第19站
小李庄
第20站
兰庄
第21站
小木桥
第22站
楚庙
第23站
郭井桥
第24站
苇菠村
第25站
徐楼
第26站
徐楼铁矿
第27站
双口酿酒集团
第28站
濉溪大市场
第29站
车管所
第30站
县中医院
第31站
五里郢
第32站
行政服务中心
第33站
县交警大队
第34站
实小东门
第35站
县加油站
第36站
县医院南门
第37站
自来水公司
终点站
县体育馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3