城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪818路
淮北 濉溪818路公交车
濉溪818路(濉河庭院--蒙村公交站)
始发站
濉河庭院
终点站
蒙村公交站
总里程
12公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:45
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
濉河庭院
第2站
县妇幼保健院
第3站
行政服务中心
第4站
交警大队
第5站
实验小学
第6站
县加油站
第7站
县医院
第8站
县农贸
第9站
工程处
第10站
批发市场
第11站
三堤口
第12站
马鞍山农商银行(临时站)
第13站
顺达盛世花园
第14站
热电公司
第15站
税务分局
第16站
淮海中学
第17站
御福嘉园
第18站
杜庙小学
第19站
杜庙村部
第20站
家庭农场
终点站
蒙村公交站
濉溪818路(蒙村公交站--濉河庭院)
始发站
蒙村公交站
终点站
濉河庭院
总里程
12.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:40
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
蒙村公交站
第2站
蒙村公交站(001乡道)
第3站
家庭农场
第4站
杜庙村部
第5站
杜庙小学
第6站
淮海中学
第7站
税务分局
第8站
热电公司
第9站
顺达盛世花园
第10站
马鞍山农商银行(临时站)
第11站
三堤口
第12站
批发市场
第13站
工程处
第14站
县农贸
第15站
县医院
第16站
县加油站
第17站
实验小学
第18站
交警大队
第19站
行政服务中心
第20站
县妇幼保健院
终点站
濉河庭院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
7路西线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3