城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪666路
淮北 濉溪666路公交车
濉溪666路(四铺镇交通综合服务站--四铺镇交通综合服务站)
始发站
四铺镇交通综合服务站
终点站
四铺镇交通综合服务站
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
四铺镇交通综合服务站
第2站
周陈村
第3站
三铺小学
第4站
三铺村(新风村)
第5站
新建村
第6站
新庄村部
第7站
新建村
第8站
三铺村(新风村)
第9站
东鑫矿业
第10站
周陈村
终点站
四铺镇交通综合服务站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3