城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淮北生活网
|
淮北本地通
|
淮北影讯
|
淮北公交
|
淮北地图
|
淮北天气
|
淮北商圈
|
淮北连锁品牌
|
淮北小区
|
电影
|
明星
淮北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淮北公交
淮北公交时刻表
淮北公交车站
淮北公交换乘查询
淮北长途汽车
淮北公交
>
公交线路查询
> 濉溪803路
淮北 濉溪803路公交车
濉溪803路(彭楼--恒大首末站)
始发站
彭楼
终点站
恒大首末站
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:45
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
淮北濉溪恒瑞电动公交公司
沿途车站
起点站
彭楼
第2站
彭楼村
第3站
小城村
第4站
幸福邻里西门
第5站
王堰农贸市场
第6站
三本车业
第7站
电商工业园
第8站
科创大厦
第9站
开发区分局
第10站
开发区中心学校
第11站
濉溪中学
第12站
检察院
第13站
溪河农贸市场北门
第14站
卫校附属医院
第15站
世纪辉煌
第16站
环保局
第17站
县加油站
第18站
县医院
第19站
县农贸
第20站
工程处
第21站
批发市场
第22站
城北工委
第23站
火车站
第24站
构件厂
第25站
政务副中心
第26站
九点阳光
第27站
恒大西
终点站
恒大首末站
濉溪803路(恒大首末站--彭楼)
始发站
恒大首末站
终点站
彭楼
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:45
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
濉溪恒瑞新能源汽车运营有限公司
沿途车站
起点站
恒大首末站
第2站
恒大西
第3站
九点阳光
第4站
政务副中心
第5站
构件厂
第6站
火车站
第7站
城北工委
第8站
批发市场
第9站
工程处
第10站
县农贸
第11站
县医院
第12站
县加油站
第13站
环保局
第14站
世纪辉煌
第15站
王桥
第16站
溪河农贸
第17站
检察院
第18站
濉溪中学
第19站
开发区中心学校
第20站
开发区分局
第21站
科创大厦
第22站
电商工业园
第23站
王堰农贸市场
第24站
幸福邻里
第25站
幸福邻里西门
第26站
小城村
第27站
彭楼村
终点站
彭楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路
709路
909路
32路
萧县101路延长线
濉溪628路东线
81路南线
81路北线
132路
135路
濉溪628路西线
游1线
免费旅游直通车
游4线
濉溪630路
游3线
游2线
相山区夜游二线
濉溪-孙疃-任集
萧县101路
萧县102路延长线
38路
萧县102路
萧县103路
濉溪639路西线
濉溪-任集
濉溪666路
6路内环
6路外环
136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3